Маршрут поезда Енисей

«Енисей» следует по маршруту Москва — Красноярск через день. Из столицы состав отправляется по нечетным датам. Из Красноярска – по четным.

Протяженность маршрута 3955 км. Время в пути из Красноярска в Москву – 61 час 20 минут, в обратном направлении – 60 часов 34 минуты. В пути поезд пересекает четыре часовых пояса. Максимальная скорость – 160 км/час, средняя – 120 км/час.

Маршрут поезда Енисей 056Ы из Москвы в Красноярск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва Ярославская 16:20
Владимир 19:27 26 м 19:53 3 ч 7 м
Ковров-1 20:59 2 м 21:01 4 ч 39 м
Дзержинск 22:32 2 м 22:34 6 ч 12 м
Нижний Новгород Моск. 23:00 12 м 23:12 6 ч 40 м
Урень 01:25 2 м 01:27 9 ч 5 м
Шахунья 02:14 2 м 02:16 9 ч 54 м
Котельнич-1 03:52 2 м 03:54 11 ч 32 м
Киров Пасс 05:12 16 м 05:28 12 ч 52 м
Зуевка 06:53 2 м 06:55 14 ч 33 м
Яр 07:49 1 м 07:50 15 ч 29 м
Глазов 08:20 2 м 08:22 16 ч
Балезино 08:48 26 м 09:14 16 ч 28 м
Пермь-2 13:19 29 м 13:48 20 ч 59 м
Екатеринбург Пасс. 19:08 33 м 19:41 1 д 2 ч 48 м
Тюмень 00:22 20 м 00:42 1 д 8 ч 2 м
Ишим 04:22 15 м 04:37 1 д 12 ч 2 м
Называевская 06:13 2 м 06:15 1 д 13 ч 53 м
Омск 07:46 18 м 08:04 1 д 15 ч 26 м
Калачинская 09:12 2 м 09:14 1 д 16 ч 52 м
Татарская 10:14 2 м 10:16 1 д 17 ч 54 м
Барабинск 11:56 30 м 12:26 1 д 19 ч 36 м
Обь 15:27 2 м 15:29 1 д 23 ч 7 м
Новосибирск-Главный 15:48 51 м 16:39 1 д 23 ч 28 м
Юрга-1 18:59 2 м 19:01 2 д 2 ч 39 м
Тайга 20:03 4 м 20:07 2 д 3 ч 43 м
Анжерская 20:38 2 м 20:40 2 д 4 ч 18 м
Яя 21:03 2 м 21:05 2 д 4 ч 43 м
Ижморская 21:22 2 м 21:24 2 д 5 ч 2 м
Мариинск 22:29 26 м 22:55 2 д 6 ч 9 м
Боготол 01:00 2 м 01:02 2 д 8 ч 40 м
Ачинск-1 01:56 6 м 02:02 2 д 9 ч 36 м
Красноярск Пасс 04:54 2 д 12 ч 34 м

Маршрут поезда Енисей 055Ы из Красноярска в Москву

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск Пасс 16:32
Ачинск-1 19:47 5 м 19:52 3 ч 15 м
Боготол 21:00 2 м 21:02 252 км
Мариинск 23:05 26 м 23:31 6 ч 33 м
Анжерская 01:06 2 м 01:08 8 ч 34 м
Тайга 01:35 3 м 01:38 9 ч 3 м
Юрга-1 02:39 2 м 02:41 10 ч 7 м
Новосибирск-Главный 04:43 41 м 05:24 12 ч 11 м
Обь 05:44 2 м 05:46 13 ч 12 м
Барабинск 09:26 30 м 09:56 16 ч 54 м
Татарская 11:54 2 м 11:56 19 ч 22 м
Калачинская 13:08 2 м 13:10 20 ч 36 м
Омск 14:16 26 м 14:42 21 ч 44 м
Называевская 16:35 2 м 16:37 1 д 0 ч 3 м
Ишим 18:14 15 м 18:29 1 д 1 ч 42 м
Екатеринбург Пасс. 02:59 33 м 03:32 1 д 10 ч 27 м
Пермь-2 09:24 20 м 09:44 1 д 16 ч 52 м
Балезино 13:29 26 м 13:55 1 д 20 ч 57 м
Глазов 14:21 2 м 14:23 1 д 21 ч 49 м
Яр 14:53 1 м 14:54 1 д 22 ч 21 м
Зуевка 15:44 2 м 15:46 1 д 23 ч 12 м
Киров Пасс 17:11 15 м 17:26 2 д 0 ч 39 м
Котельнич-1 18:48 2 м 18:50 2 д 2 ч 16 м
Шахунья 20:20 2 м 20:22 2 д 3 ч 48 м
Урень 21:02 2 м 21:04 2 д 4 ч 30 м
Нижний Новгород Моск. 23:11 12 м 23:23 2 д 6 ч 39 м
Дзержинск 23:50 2 м 23:52 2 д 7 ч 18 м
Ковров-1 01:28 2 м 01:30 2 д 8 ч 56 м
Владимир 02:21 26 м 02:47 2 д 9 ч 49 м
Москва Ярославская 05:52 2 д 13 ч 20 м